GTV alimentatore LD-ZASPRO24W-30
Codice LDZASPRO24W30
  • Marca: GTV
  • Disponibilità del prodotto: su ordinazione
  • Versione: alimentatore
  • EAN: 5902801208270
  • Dimensioni con l'imballaggio: 10 x 3 x 4 cm
  • Peso con l'imballaggio: 0.063
  • Garanzia: 24
  • Dettagli del produttore:
Prodotto ritirato
Descrizione del prodotto
- alimentazione: corrente alternata
- tensione di uscita: 12V
- tensione di alimentazione: 220 - 240 V
- potenza della sorgente luminosa o del dispositivo: 24W