Imers Minas radiatore da bagno decorativo 100x43 cm cromo G00443010003
Codice G00443010003
  • Marca: Imers
  • Linea: Minas
  • Disponibilità del prodotto: entro 5 settimane
  • Colore: cromo
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 100
  • Larghezza [cm]: 43
  • Potenza [W]: 276
  • Spaziatura di connessione: 40
  • Attacco: inferiore
Disponibilità: entro 5 settimane
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
- larghezza: 430 mm
- altezza: 1000 mm
- larghezza tra gli assi: 400 mm
- potenza termica 75/65/20 °C: 276 W
- pressione di esercizio: 8 bar