Cersanit Moduo armadietto 59.4x14.1x80 cm laterale sospeso bianco S590-016-DSM
Codice S590016DSM
  • Marca: Cersanit
  • Linea: Moduo
  • Disponibilità del prodotto: in magazzino
  • Larghezza [cm]: 59.40
  • Versione: laterale sospeso
  • Colore: bianco
  • Profondità [cm]: 14.10
  • Altezza [cm]: 80
  • EAN: 5902115742569
  • Dimensioni con l'imballaggio: 61 x 5 x 90 cm
Affrettatevi, solo: 2 pz.
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
Parametri:
- larghezza: 59,4 cm
- profondità: 14,1 cm
- altezza: 80 cm
- mobile in truciolato da 16 mm
- frontale in MDF da 19 mm
- ante con chiusura ammortizzata
- maniglie fresate
- montaggio universale delle ante (destra/sinistra)
- ripiano in truciolato e due ripiani in vetro da 4 mm