Imers Deco radiatore da bagno decorativo 120x25 cm bianco G00625012002
Codice G00625012002
  • Marca: Imers
  • Linea: Deco
  • Disponibilità del prodotto: in magazzino
  • Colore: bianco
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 120
  • Larghezza [cm]: 25
  • Potenza [W]: 485
  • Spaziatura di connessione: 22.50
  • Attacco: inferiore
Affrettati, ne è rimasto solo uno: 1 pz.
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
- larghezza: 250 mm
- altezza: 1200 mm
- larghezza tra gli assi: 225 mm
- potenza termica 75/65/20 °C: 485 W
- pressione di esercizio: 8 bar