Luxrad Flag Bis radiatore da bagno decorativo 180.2x50 cm bianco FLA18025009003
Codice FLA18025009003
  • Marca: Luxrad
  • Linea: Flag Bis
  • Disponibilità del prodotto: entro 21 giorni
  • Colore: bianco
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 180.20
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Disponibilità: entro 21 giorni
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
Attacchi standard: ZDL, ZDP
Potenza: 1049W
Altezza: 1802 mm
Larghezza: 500 mm
Collettori verticali: tondi Ø30
Tubi orizzontali: ellittici 25×50 mm