Luxrad Kastor radiatore da bagno decorativo 76.5x48 cm | KAST7654807016
Codice KAST7654807016
  • Marca: Luxrad
  • Linea: Kastor
  • Disponibilità del prodotto: entro 21 giorni
  • Colore: altro
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 76.50
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Disponibilità: entro 21 giorni
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
Attacchi standard: ZD
Potenza: 316W
Altezza: 765 mm
Larghezza: 480 mm