Imers Deco radiatore da bagno decorativo 150x25 cm | G00625015001
Codice G00625015001
  • Marca: Imers
  • Linea: Deco
  • Disponibilità del prodotto: entro 5 settimane
  • Colore: bianco
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 150
  • Larghezza [cm]: 25
  • Potenza [W]: 535
  • Spaziatura di connessione: 22.50
  • Attacco: inferiore
Disponibilità: entro 5 settimane
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
- larghezza: 250 mm
- altezza: 1500 mm
- larghezza tra gli assi: 225 mm
- potenza termica 75/65/20 °C: 535 W
- pressione di esercizio: 8 bar