Luxrad Atria ZDC radiatore da bagno decorativo 147x60 cm bianco ATR14706009003ZDC
Codice ATR14706009003ZDC
  • Marca: Luxrad
  • Linea: Atria ZDC
  • Disponibilità del prodotto: entro 21 giorni
  • Colore: bianco
  • Versione: decorativo
  • Altezza [cm]: 147
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Altezza [cm]
Larghezza [cm]
Disponibilità: entro 21 giorni
Loading...
Metodi di pagamento
Bonifico bancario
Descrizione del prodotto
Attacco standard: ZDC
Potenza: 478W
Altezza: 1470 mm
Larghezza: 600 mm
Collettori verticali: quadrati 30 x 30 mm
Tubi orizzontali: quadrati 30 x 30 mm